11 "А" класс, 2018-2019 учебный год

ГБОУ школа №242 с углублённым изучением физики и математики

1-е сентября 2016 года.

За тех, кто в школе, у доски,

И умирает от тоски!

Чем был ознаменован этот день для нашего класса? Для всех по-разному. После трех месяцев отдыха кто-то был рад вернуться в школу, кто-то бы не отказался еще от месяца-двух-трех каникул.

Были те, которые уже за неделю, до праздника был в школе, готовясь, разучивая слова или занимаясь настройкой техники. Кто-то носился по магазинам, скупая канцелярию, кто-то…

Да мало ли дел в августе! Но все же встреча была радостной, как бы кто не желал отрицать.

Сама линейка прошла хорошо, с песнями, стихами первоклассников, предвкушением нового учебного года. Учебный год не разочаровал, начавшись сразу с большой скоростью, тут же принеся достаточно дз и стукнув приближающимся ОГЭ по загривку.

Что ж, давайте вспомним тот прекрасный теплый сентябрьский день, солнечный, радостный, полный надежд и ожиданий.

Рубрики записи: Праздники.